среда, 27 августа 2014 г.

ЗЛОБИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

14 августа 2014 года на 54-м году жизни (после тяжелой болезни) скончался начальник Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний, доктор педагогических наук, профессор, Почетный работник уголовно-исполнительной системы
Сергей Иванович прошел славный путь. Начал службу в августе 1976 года курсантом Высшего политического училища им. 60-летия ВЛКСМ МВД СССР. Продолжил службу на офицерских должностях во внутренних войсках МВД СССР. В 1991 году окончил Военно-политическую академию им. В. И. Ленина.
После академии Сергей Иванович преподавал на кафедре гуманитарных и социально-политических наук Харьковского военного училища МВД СССР. С 1993 года проходил службу на должностях, осуществляющих воспитательную работу с личным составом. В это же время принимал участие в боевых операциях в районе чрезвычайного положения на территории Северо-Осетинской ССР и Ингушской республики. В 1999 году был назначен заместителем начальника УИН Минюста России по Белгородской области. С 2002 года Злобин С. И. возглавил образовательное учреждение. Сергей Иванович стоял у истоков создания в Перми высшего учебного заведения - Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний.
Заслуги Сергея Ивановича Злобина по праву отмечены государственными и ведомственными наградами.
Скорбим в связи с кончиной Злобина С. И., выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Гражданская панихида пройдет в г. Белгороде 21.08.2014 г.

Светлая память.

Комментариев нет:

Отправить комментарий