среда, 27 августа 2014 г.

И ВНОВЬ "ГОРЬКО!"

В Перми пройдет "Всероссийское застолье"
23 августа в 18 часов на площади перед кинотеатром "Кристалл" будут накрыты столы. И все прохожие смогут присоединиться к большому празднику и бесплатно отведать угощения, приготовленные создателями приключенческой комедии "Горько!-2". В этот час одновременно с пермяками за накрытыми столами соберутся жители Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Владикавказа и Самары, чтобы попасть в Книгу Рекордов России в категории "Самое массовое застолье". С помощью телемоста между городами все участники акции смогут почувствовать себя за одним большим столом. А тот город, чей стол окажется длиннее и объединит больше всего гостей, будет признан самым гостеприимным. Видео из всех городов станет частью фильма "Горько!-2".
- Так редко случаются поводы собраться всем вместе: преодолеть границы, отбросить разногласия и почувствовать себя одной большой семьей, - говорит Тимур Бекмамбетов, один из продюсеров фильма "Горько!-2". - Эта идея лежит в основе нашего фильма, именно поэтому мы решили устроить для жителей разных городов общий праздник. А что может объединить лучше, чем душевное застолье?!

Стать гостем застолья смогут все желающие, а те из них, кто захочет принести на праздник блюда собственного приготовления, смогут поучаствовать в конкурсе "Самая хлебосольная семья" и побороться за призы от организаторов акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий