четверг, 21 августа 2014 г.

Авто всегда с тобой




Международная компания по аренде автомобилей Avis разработала приложения для операционных систем IOS и Android, благодаря которым вы сможете подобрать и забронировать машину на одной из 5750 станций проката компании, расположенных 165 странах мира, за считанные секунды. Приложение имеет простой и продуманный интерфейс, так что разобраться в нем не составит труда. Система автоматически запомнит ваши данные, что существенно ускорит бронирование в следующий раз, а функция «Умный поиск» поможет найти ближайший пункт проката Avis и проложить до него наиболее короткий маршрут. Кроме того, при бронировании через приложение пользователи получат скидку в размере 5%.


Компания Avis постоянно заботится о своих клиентах и предлагает не только широкий парк автомобилей, но и большое разнообразие услуг и технологических новшеств, которые сократят время бронирования и получения автомобилей, а также сделают поездку комфортной и интересной.

Аренда автомобиля в Avis уже включает базовую страховку с франшизой, помощь на дороге 24/7, неограниченный километраж. Вы всегда можете расширить страхование, а также воспользоваться такими услугами, как автомобильный Wi-Fi, получение и возврат в отеле, возврат автомобиля в другой стране.

Компания Avis имеет собственную программу лояльности Avis Preferred, которая позволит клиентам пользоваться целым рядом преимуществ: отдельная стойка регистрации, обслуживание вне очереди, заранее подготовленные документы, автомобиль в самом удобном месте на парковке, получение готового автомобиля без регистрации, возможность пользования услугой «3 минуты».

Комментариев нет:

Отправить комментарий