среда, 27 августа 2014 г.

"МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ" ВСТУПИЛ В БОРЬБУ ЗА ПЕРВЫЙ ПРИЗ НОВОГО СЕЗОНА

На ледяной арене пермского УДС "Молот" стартовал предсезонный турнир "Кубок Прикамья".
Помимо хозяев турнира, пермского "Молота-Прикамье", в борьбе за главный приз померяются силами еще три представителя Высшей хоккейной лиги (ВХЛ): "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), "Ариада" (Волжск) и "Зауралье" (Курган). Турнир стартовал вчера, а последний матч состоится 21 августа - сыграют пермские и казахские хоккеисты.
На этом -прнире очень интересно будет понаблюдать за "Молотом-Прикамье". Команда вновь обновилась, но на этот раз в составе пермяков будет несколько хоккеистов из команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" из Владивостока. Пермяки с дальневосточниками на новый сезон заключили договор о спортивном сотрудничестве. В распоряжение "молотобойцев" прибудет готовая "пятерка" из этой команды: нападающие Юрий Назаров, Олег Ли, Сергей Барбашев, а также защитники Иван Глазков, Федор Беляков. Кроме того, в статусе потенциального новичка прибыл защитник Павел Турбин, в прошлом сезоне выходивший на лед под цветами тольяттинской "Лады".

Накануне предсезонного турнира "Молот-Прикамье" провел очередной контрольный матч. Соперником наших хоккеистов стал нефтекамский "Торос". На льду противника пермяки одержали непростую победу - 2:1. Обе шайбы забросили возможные новобранцы команды - нападающие Сергей Явин и Сергей Рябухин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий